THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】9-2段尾水净化拆埝堵埝工程

发布时间:2025-11-06作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的9-2段尾水净化拆埝堵埝工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏明銮建设工程有限公司

中 标 价:122190.28元

服务期限:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:金素霞

证书编号:苏232212135188

废标情况及原因:江苏浩荣建设工程有限公司,报价函未按采购文件要求填写;江苏鸿毅峰建筑工程有限公司,授权委托书未按采购文件要求盖章

本中标结果公示期自2025年11月6日起,至2025年11月10日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:0515—69959705。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市灌东盐场发展有限公司

2025年11月6日