THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】盐城抹香鲸冰雪乐园项目检测服务

发布时间:2025-04-28作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海缤文化旅游发展有限公司的盐城抹香鲸冰雪乐园项目检测服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏乾正建设工程质量检测有限公司

中标价:收费标准的26.37%

服务期:满足招标人工程建设工期要求

质量标准:合格

项目负责人:吴加全

证书编号:苏建质检08866号

无效标单位及原因:

江苏金皓阳建设工程质量检测有限公司,未按招标文件要求,提供的资格审查资料非有效原件彩色扫描件(或电子证照)。

本中标结果公示期自2025年4月28日起,至2025年5月6日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市海缤文化旅游发展有限公司,联系电话:19905102889。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市海缤文化旅游发展有限公司

2025年4月28日