THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】灌东盐场办公及日杂用品采购项目(三次)

发布时间:2025-05-06作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东盐场办公及日杂用品采购项目(三次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

一标段:

中标候选人:江苏公盛建设有限公司

中标价:15800.00元

工期:1年

质量标准:合格。

项目负责人:江泽用

无效标单位及原因:盐城港泽商贸有限公司,投标函未按照招标文件格式要求拟定;滨海得益文化用品有限公司,投标函报价与开标一览表报价不一致

二标段:

中标候选人:江苏银厦建设集团有限公司

中标价:6300.00元

工期:1年

质量标准:合格。

项目负责人:殷作伟

无效标单位及原因:盐城港泽商贸有限公司,投标函未按照招标文件格式要求拟定。

本中标结果公示期自2025年5月6日起,至2025年5月9日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:0515—69959667。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市灌东盐场发展有限公司

2025年5月6日