THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】盐城办公区新龙广场18层装修项目

发布时间:2025-10-16作者:成本控制部浏览人数:

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海兴控股集团有限公司的盐城办公区新龙广场18层装修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏楚雄建设工程有限公司

中标价:1350614.54元

工  期:100日历天

质量标准:符合国家现行的相关规范标准且合格。

项目负责人:李明龙

证书编号:苏232131421720

无效标单位及原因:

居泰隆建设有限公司,经核查,项目负责人存在在建工程。

本中标结果公示期自2025年10月16日起,至2025年10月20日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市海兴控股集团有限公司,联系电话:17705109860。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市海兴控股集团有限公司

2025年10月16日